fbpx

Kontakt

Heribert Schädel

Heribert Schädel
Forschung & Produktentwicklung

schnell, direkt und konkret

per Telefon ins Büro:

Telefon Nr.: +49 7365 41 700 70 oder Mobil: +49 1590 18 17 450

per email:

heribert.schaedel@energiePLUSagrar.de

oder direkt zum Fachmann vor Ort

Siegfried Schmidt
Fachberater Oberfranken/Oberpfalz
Tel.: +49 151 4720930
email: siegfried.schmidt@energiePLUSagrar.de

Franziska Neumaier
Fachberaterin nördliches Oberbayern und westliches Niederbayern
Neumaier-Agrar
Tel.: +49 1522 9381866
email: franziska.neumaier@energiePLUSagrar.de

Sebastian Altmann
Fachberater östliches Niederbayern
Tel.: +49 170 5549556
email: sebastian.altmann@energiePLUSagrar.de

Johann Falter
Fachberater Südliches Niederbayern
Falter NaturdüngerhandelsGmbH
email: johann.falter@energiePLUSagrar.de

Johannes Wimmer
Fachberater Südöstliches Oberbayern, Donau-Ries
Tel.: +49 1511 1696861
email: johannes.wimmer@energiePLUSagrar.de

Josef Knoll
Fachberater Schwaben, Oberbayern und Österreich
Photovoltaik-Reinigung Josef Knoll
Tel.: +49 179 2630840
email: josef.knoll@energiePLUSagrar.de